Daftar Kepala Desa Terpilih Pilkades Tahap 2 Kabupaten Bangkalan

Daftar Kepala Desa Terpilih 

Pemilihan kepala desa di Kabupaten Bangkalan sudah selesai, sekarang saatnya menjalain hubungan baik antar sesama warga untuk menciptakan desa yang lebih baik.

Berikut daftar kepala desa terpilih pada pilkades serentak tahab 2 di Kabupaten Bangkalan.

Dafrat Isi

Kecamatan Burneh

Desa Kades Terpilih
Binoh Moh. Khoiron
Pangolangan Sulaiman
Sobih Mohammad Nuri

Kecamatan Socah

Desa Kades Terpilih
Jaddih Jabir
Petaonan Syaiful Bahri
Bilaporah Mohammad Yunus
Sanggra Agung  Suriono
Buluh Mohammad Taufik

Kecamatan Kamal


Desa Kades Terpilih
Pendabah Moh. Wahid
Tanjung Jati Bardi
Telang Sa'ed
Tajungan Kusuma Ningsih
Kebun Abdul Ghoni
Gili Timur Wepar
Kamal H. Samudri

Kecamatan Arosbaya

Desa Kades Terpilih
Arosbaya Ahmad Susilowanto
Lajing Moksin
Tengket H. Suli
Bulung Sonhaji
Glagga H. Amin Jakfar
Pandan Lanjang  Abdus Salam
Batonaong Badrus
Ombul H. Sudji
Karang Duwek Heru Permana
Buduran Moh. Hendri Anas
Mangkon Rusdi
Karang Pao Agus Mulyanto
Dlemer Moh. Rosul
Plakaran Abd. Wahid
Cendagah Pratanoe
Makam Agung Supriadi

Kecamatan Klampis


Desa Kades Terpilih
Bulukangung Talhesul Murot
Manonggal Nur Haji
Bator Ditunda
Larangan Sorjan Ridwan
Ko’ol Rofik
Polongan Abd. Malik
Banteyan Masduki
Moarah Abdul Hatib
Klampis Timur Guntur Anam Musaddab
Tenggun Dajah Junaidi

Kecamatan Tanjung Bumi

DesaKades Terpilih
Larangan Timur Medin
Bungkeng Subairi
Bandang DajahMuhammad Asir
Tagungguh Marhayat
Planggiran Gufron Wibowo
Aeng TaberJayus Salam
Banyusangkah H. Abd. Syukur
Tlangoh Kudrotul Hidayah
Tanjung Bumi Handi Hermansyah
Telaga BiruSukari


Kecamatan Sepulu

DesaKades Terpilih
Klapayan Umar Faruk
Saplasah Moh. Hasandi Hasan
Gunelap Moh. Hasanuddin
Tanagura TimurSahruddin Hamid
Banyior H. Bebus Salam
Kelbung Muhammad Isni
Klabetan Ach. Sukron


Kecamatan Geger

Desa Kades Terpilih
Campor Abd. Rahem
Katol Barat Yakkup
Togubang Rohim
Dabung Mauludun Hasanah
Geger Budiman
Banyoneng Dajah Hamid
Banyoneng Laok Latifah
Kompol Marsuki
Lerpak Baikuni
Tegar Priyah Khoirul Anam


Kecamatan Kokop

Desa Kades Terpilih
Dupok Subhan Nasir
Banda Soleh Moh. Qudrot
Batokorongan Moh. Sobri
Tramok Sabekri
Lembung Gunong Muzammil
Ampara’an Hodri
Tlokoh Ghufron
Bandang Laok Abd. Sahid
Kokop H. Penuh

Kecamatan Blega

Desa Kades Terpilih
Kajjan Muammar
Blega Oloh Rahmatul Bari
Ko’olan Moh. Saru’den
Gigir Ummi Umamah
Karang Panasan H. Hasyim
Pangeran Gedungan Bahri
Blega Ach. Fauzi
Rosep Nawar
Bates Abd. Holil
Alas Rajah Abdul Hamid
Karang Gayam Asdiri
Nyormanis Zainal Arifin
Karang Nangkah Bustomi
Lombang Dajah Mohammad Munasik
Lomaer Syaiful Anam

Kecamatan Kwanyar

Desa Kades Terpilih
Batah Barat Abd. Muin
Tebul Abdul Salam
Paorah Nur Salam
Karang Anyar Moh. Amin
Morombuh Suaibah
Kwanyar Barat Abd. Fakkar
Gunong Sereng Muhyi Andi Gunawan


Kecamatan Labang

Desa Kades Terpilih
Bunajih Syamsul Arifin
Sukolilo Timur H. Zainal Abidin
Petapan Choirul Anam
Sendang Laok Afrizal Ardiansyah


Kecamatan Konang

Desa Kades Terpilih
Bandung Mudhar
Genteng H. Hopi
Pakes H. Marwan
Galis Dajah Abdul Muis Syakur
Kanegarah Makmur
Durin Barat Hoiseh
Durin Timur Lutfianto

Kecamatan Tragah

Desa Kades Terpilih
Masaran Muhammad Subro
Banyubeseh Moch. Soleh
Pocong M. Hayat
Duko Tambin Syamsul Arifin
Keteleng Mohammad Zainuri
Alang – alang Mohammad Rubel Anisayuri
Kemoneng Supriadi, S.Sos
Pacangan Ruaddulah
Ja’ah Abdul Kadir

Kecamatan Galis

Desa Kades Terpilih
Daleman Muhammad Murip
Paterongan Achmad Zainal Heryyanto
Kajuanak Marsit
Longkek Ganda Putra Satria
Galis Jaka Yudha Satria
Pekadan Sadi
Bangpendah Zen Firdaus
Tlagah Syafuddin S
Lanten BaratMat Hosen
Banyubunih H. Ahrori
Sadah Mahmud

Kecamatan Modung

Desa Kades Terpilih
Mangga’an Marsaid
Serabi Timur Holis
Pangpajung Mukib
Neroh Nuruddin
Suwa’an Fahmi Mohdori
Paeng Hamdiyah
Brakas Dajah Bahruddin

Kecamatan Tanah Merah


Desa Kades Terpilih
Petrah Susiana
Jangkar Bahrini
Pettong Nur Asiya Amin
Kendaban Gofur
Patemon Faris Hariyanto
Padurungan Syaifullah
Tlomar Suimin
Kranggan Barat Mislan
Dlambah Dajah Sumbri